На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Верните всех мигрантов на историческую родину. Вот только куда?

Я вот нечаянно прочитал одну статью по теме «Мигранты…бла-бла-бла» и умный алгоритм мне теперь каждый раз накидывает по охапке статей на эту тему. Ну раз так, стал изучать вопрос. Выделил несколько основных моментов.

flickr.com

flickr.com

Всех нерусских депортировать. Хорошо, а как понять кто такой русский? Каким критериям отдадим предпочтение? Делить будем по внешности? По ширине глаз? По фамилии? А? Начинающие националисты? Есть у меня друг. Он русский, но внешность кавказская. Для нас. А вот сами кавказцы его за своего ни разу не приняли. Они сразу видят в нём русского. У многих народов с «полуприкрытыми» глазами русские фамилии, имена и отчества. С ними как быть? Якут Вася, он русский? А метис Ренат Александрович?

Может по религии? Опять несостыковочка. Религия не зависит от нации. У нас полно татар-христиан, и русских перешедших в ислам. А буддистов, да каждый десятый, когда тебе 18-20 лет. Хоть это и не вера вовсе, а скорее философское учение.

Знание языка? Да я таких кадров среди нашего брата повидал. Шесть ошибок в слове «молоко». Коридор пишут «колидол». Я не шучу. Оговорка, я и себя не шибко грамотным считаю. Школу прогуливал, болел много, в институте за девушками бегал. Лоботряс.

«Верните всех мигрантов на историческую родину», - призывают голосистые сограждане. Вот только куда? Может в Африку? Вроде там историческая родина человечества. Только тогда все мы мигранты. А значит и себя депортируйте. А для начала определитесь с временными границами образования государств. Пойду вам навстречу. Пусть будет нынешняя Россия. Вот например татарин, башкир, чуваш, дагестанец или хант, они вот нерусские. Куда их будете депортировать? В резервацию в свой регион? С запретом покидать местность? Чуете чем пахнет? Я сужу по вашей же логике, нерусский, значит уезжай. Только национализм ещё ни одно государство не сделал великим. Так рождается геноцид. То, с чем в 41-45 наши отцы, деды и прадеды боролись.

А как к русским относятся за «рубьЕжом»? Знакомая картина. Вот такой же Джон сидит в своей Оклахоме и костерит Олега до Петю, дескать понаехали, таксистом не устроиться. И это проблема не одной страны, это глобальная проблема кап.стран.

Вот вдруг такое случиться и в «рассеюшке» жрать станет нечего. Куда побежите? За бугор. Как и многие уже «поуехавшие». Лишь бы в живых остаться. Вот так и они, мигранты из бывших республик СССР не вошедших в Россию. Жрать им нечего, вот и бегут сюда. Жить хотят. А нам не скулить надо, а со своего правительства законы требовать. Нормы, правила, квоты. И исполнение законов требовать, а не пополнять армию диванных войск.

И уважаемые, не трындите, пожалуйста, что в ЖЭУ дворником вас не берут. Когда я работал мастером в ТСЖ, мы всех брали, кто мог метлу держать. На моём участке были, и русские, и татары, и чуваши. Ну вот такой, «рыжий участок». У других мастеров народностей было побольше.

К слову, про ужасы быта и соседей азиатов можете не рассказывать. У меня 10 лет в соседях цыгане были. И ругались, и кидались, но притёрлись. Друзьями не стали, но тихий мир возможен. Со всеми можно вопрос решить. А потом они поприжились, и образовываться начали. Детишек их здороваться научил. Потом было, по улице идёшь, орава на тебя бежит и все, - «Здрасте, здрасте». На улицах не стоят, милости не просят, бизнес открыли. Начали с одной ГАЗельки, потом пошло в гору. Всё семейство при деле. Кстати, при цыганах воровства вообще не было. Спокойно дом оставлял. Инструмент на виду, приходишь, всё на месте где и было. Мячик во двор попадёт, так в звонок позвонят, и вежливо попросят вернуть. Хотя поначалу ребятёнки стеснялись, глазки потупят и смотрят, но быстро научились.

А национализм, это вообще не дело. Это крах государства. Есть только один путь, - закон. Подумать, сформировать, принять, и следить за исполнением. Люди, оставайтесь людьми.

Работа не work

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх