На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Аргумент сторонников Фургала: “Кто в 90-е не убивал”?!

Аргумент сторонников Фургала: “Кто в 90-е не убивал”?!Поговорили вечером по радио про ситуацию с хабаровским экс-губернатором, Фургалом. Очень зацепили несколько моментов. Во-первых, аргумент его местных сторонников: “Кто в 90-е не убивал”?! Ну, ни фига себе! Многие.

И тут, в отношении тех, кто убивал, и в 90-е и позже, вопрос, зачем и кого они убивали. Тех, кто пытался убить их и их близких, защищаясь, – одно. Ради прибыли, быкуя, наезжая, на стрелках и в разборках – другое. Бандитов и террористов – вообще третье. Понимать надо.

Крик души, хорошо поставленным голосом, под камеру: “Он – узник режима”. Да. И если режим решил наконец-то........................https://pyt.mirtesen.ru/blog/43208048956/Argument-storonniko...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх