На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Пленки Деркача #3: тайный разговор Путина и Трампа?

 

✔ Сегодня из столицы одной из западноевропейских стран нам прислали файл с пометкой «Плёнки Деркача #3».

После его расшифровки оказалось, что на «плёнках» записана беседа двух мужчин, голоса которых очень похожи на голоса Путина и Трампа.

Аутентичность «плёнок» ещё должны будут установить эксперты. Тем не менее, в настоящее время у нас появилась возможность опубликовать некоторые фрагменты из этой беседы.

Итак.

– Добрый день, Владимир!

– Добрый день, Дональд!

– Поздравляю с принятием поправок к Конституции! Это важно, жизнь не стоит на месте. Американцы вносили поправки в свою Конституцию 18 раз. В общем, сколько хотели, столько и вносили.

– Я знаю, Дональд. Спасибо! Как у вас обстановка с протестами?

– Вчера решил исправить историческую ошибку, все темнокожие - потомки насильно ввезенных рабов абсолютно бесплатно, за счет правительства США будут возвращены на свою родину в Африку.

– Уверен, многим это не понравится. Кстати, сегодня мне звонил Горбачёв. Он узнал, что США объявили о решении не выводить войска из Ирака до тех пор, пока иракцы не заплатят за построенную там авиабазу, и спрашивал: «А что, так можно было?»

– (Смеётся). Да, с европейскими странами вы, конечно, поспешили. Недавно у меня в Белом Доме были лидеры Эстонии, Латвии и Литвы. После того, как я сказал им, что не желать установления хороших отношений с Россией могут только очень тупые люди, возникла пауза. И я понял, что они передо мной.

– Наверное, они долго не могли понять что это: шутка или вежливое наставление.

– Владимир, я давно хотел поинтересоваться, почему ваших военных называют «Вежливые люди»?

– Потому что в 1945 году мы немцев проводили до самого дома.

– А я вчера по телевизору видел, как вы без переводчика общались с фрау Меркель (смеётся). Ты так шпарил по-немецки, что Меркель дважды поднимала руки и предъявляла документы.

– (Смеётся).

– Вообще, очень интересно иметь дела с европейцами. Недавно я узнал, что у нас с Макроном в детстве была одна и та же любимая сказка – «Красная шапочка», представляешь? Только мне больше нравилась девочка, а Макрону – бабушка.

(Смеются).

– Владимир, а что у вас люди думают обо мне? Как оценивают моё президентство?

– Думаю, в целом положительно. В лифтах стало гораздо чище, не то, что при Обаме, о ножках Буша уже никто и не вспоминает. И знаешь, появилось народное поверье - если заявить, что соседи на даче носят мексиканские сомбреро, Дональд Трамп поможет вам построить забор.

– Забавно! (смеётся). Ваши люди всегда отличались хорошим чувством юмора. Недавно мои помощники три дня обрывали телефон Зеленского, пытаясь пригласить его празднование Дня независимости, но их постоянно посылали, принимая за русских пранкеров.

– Бывает. Передавай привет помощникам.

– Хорошо. Жму руку!

– Обнимаю.

 

Гамбит Вепря

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх