На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

"Да кому нужны ваши станки?! Понадобятся - купим". Слова Гайдара в 91-ом аукнулись спустя 29 лет

После развала Советского Союза и становления новой экономики было сделано очень много неоднозначных решений. Некоторые из них можно понять, исходя из текущей сложной ситуации. Но есть часть решений молодого российского правительства, которые нельзя оценить положительно, если думать стратегически, на поколение вперед. Об одном из этих решений эта статья.

В 1991 году, уже экс-министр станкостроительной и инструментальной промышленности СССР Николай Паничев пришел на прием к молодому реформатору Егору Гайдару, который тогда уже занимал высокие посты в правительстве. У Паничева с собой был план по спасению и сохранению станкостроения России, учитывая распад экономический связей и общий кризис в стране.

Гайдар, как мы знаем, был убежденным рыночником, специализировавшийся на...............https://pyt.mirtesen.ru/blog/43297991481/-Da-komu-nuzhnyi-va...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх