На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

ЛУКАШЕНКО УСПОКАИВАЕТ ЗЕЛЕНСКОГО: С БЕЛОРУССИЕЙ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ

лава Республики Беларусь Александр Лукашенко заверил президента Украины Владимира Зеленского в том, что Минск не станет доставлять Киеву проблем.

«Я хочу вас заверить, что никогда вы вообще не имели проблем с территорией Беларуси и с Беларусью вы никогда не будете иметь проблем. Мы всегда будем самыми добрыми и надежными вашими сторонниками, партнерами. Если новая власть захочет иметь с нами братские тесные отношения, за нами дело не станет», — сказал Лукашенко во время встречи с украинским коллегой.

Он также заверил, что Минск готов выполнить все договоренности, которые будут заключены с Киевом: «Нам история предоставила такой шанс — договорившись, исполнить во благо наших народов. Я хочу вас заверить, что мы свято будем выполнять наши договоренности».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх