На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Трогательное видео с Путиным и слепой девочкой. И комментарии иностранцев под этим видео

Хочу поделиться с вами очень трогательным видео, в котором Владимир Путин выполнил мечту одной слепой девушки. Конечно, кто-то может сказать, что это пиар и спекуляция. Думайте, как хотите! Но это видео заслуживает внимания.

В Нижегородской области живет Регина Парпиева. Ей 17 лет и она инвалид по зрению, то есть живет в полной темноте. У нее есть мечта - стать журналистом и взять интервью у известного человека.

На одном из публичных мероприятий Владимир Владимирович узнал об этой девочке и ее мечте. Он попросил организовать с ней встречу, чтобы девушка взяла у него интервью. Они встретились. Регина очень волновалась. Мечта девушки сбылась! Она взяла интервью у Путина - одного из самых знаменитых людей на планете. Они долго говорили и в конце интервью девушка попросила у Путина разрешения потрогать его лицо, чтобы наощупь понять, как он выглядит. Президент, конечно же согласился, очень по-отечески обнял ее и даже поцеловал ей руку.

Данное видео прилагаю. Долгое интервью вырезано. Но оставлены самые интересные и трогательные моменты.

Этот ролик набрал на YouTube больше 10 млн просмотров. Примечательно то, какие комментарии оставляли под ним иностранные зрители. Ниже я дам переводы самых популярных комментариев.

Shy Giggling

Нравится вам это или нет, но Путин - джентльмен мирового класса.

michael jamison

Я думаю, что это мое самое любимое видео на всей платформе Youtube!

NG Slot

Хреново, когда ты родился, чтобы наслаждаться этой жизнью и миром, но ты ничего не видишь! Благослови тебя Бог, прекрасная девушка, и я хочу, чтобы ты когда-нибудь прозрела!

LEE PAGE

Он так любит свой народ, что можно только позавидовать!

Simon Horwell

Забудьте о политике, это был момент доброты, понимания и уважения...

Saqib Sultan Temuri

Обожаю, как Путин сразу же говорит: Ладно, пусть эта девочка начнет свою карьеру (журналиста) с меня.

Raghav Maloni

Мне нравится Владимир Путин за его язык тела , уверенность и доброту.

Fart Zerelli

Она такая милая, и то, как он ее встретил, это было так по-доброму.

N1 Todoroki Fangirl

В Америке: Байден прикасается к тебе

В России: вы трогаете Путина

Еще раз повторю, что я не выбирал эти комментарии, а перевел самые только самые популярные, которые получили больше всего откликов и лайков.

Вы можете критиковать Путина сколько угодно, но невозможно игнорировать тот факт, что он очень воспитан, галантен и вежлив. Пожалуй это самый вежливый человек из всех западных руководителей стран. И тому есть масса подтверждений.

Я помню видео, как во время одного официального обеда ВВП накрыл своим пиджаком супругу китайского главы государства, когда та замерзла. Как он стоят без зонта под проливным дождем у могилы неизвестного солдата. Как он здоровался за руку с простыми постовыми на одном из иностранных саммитов. А это видео с Региной еще один показатель его отношения к людям.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх