На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Двойное гражданство Андрея Клишаса и других чиновников. По их словам, в этом нет ничего плохого, разбираемся.

Добрый день, уважаемые читатели данной статьи. Сегодня я хочу поднять одну из тем, которая тревожит меня в последнее время все сильнее и сильнее. А именно, это проблема двойного гражданства у чиновников, правильно ли они поступают по отношению к стране и собственно к самим жителям этой страны. Для начала, попробуйте сами себе задать вопрос, а могут ли чиновники управлять делами в одной стране и получать зарплату, а тратить в другой стране.

(фотография взята с просторов интернета)

Лично я считаю, что это полный бред, работать в России, получать зарплату в той же России, тратить ее в других странах. Если человек обязан по профессии работать на благо народа, то какое право он имеет жить в другой стране. Как он самолично может распоряжаться различными нововведениями в политике страны, если он просто напросто тут не находится. Я чувствую обиду, когда в очередной раз появляются новости о том, что какой-то там политик, на наши с вами деньги, купил себе яхту, или же жилье в другой стране. Знаете, все это выглядит так, как будто если в нашей стране что-то рухнет, то чиновники долго горевать не будут и просто забудут о ней, переехав в другую страну. Именно поэтому я думаю, что все средства, которые человек заработал в России, должны и оставаться в России, чтобы в случае непредвиденной ситуации не произошел крах и он единственный бы вышел из воды сухим.

Но вот Клишас Андрей Александрович считает по-другому. Стоит обозначать, что это не просто российский политик, но и миллионер. Да и по фамилии видно, что у него много зарубежных корней. По мнению Клишаса, в России никогда не будет закона, который сможет запретить чиновникам иметь двойное гражданство. Самоуверенное высказывание, не правда ли? Так же он возмущается от того, что огромному количеству людей не нравится наличие двойного гражданства у чиновников и не видит в этом ничего плохого. Думаю, если бы уважаемый Андрей Александрович прожил бы хоть какой-то период времени без двойного гражданства, при этом у других людей оно бы было, реакция на наше недовольство была бы абсолютно другой. Но, увы, этого не случилось и это нужно признать. Спасибо за внимание!

Блог Шилова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх