На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Россия виновата в том, что Европа заполнена мигрантами

Этого следовало ожидать и было бы странно, если бы виноватым оказался кто-нибудь другой. Обратите внимание, что это заявление не просто политической балаболки, а герра Фридриха Мерца, который наиболее вероятно заменит фрау Меркель на посту председателя ХДС, а следовательно, станет и канцлером ФРГ, т.е. человеком, который будет определять политику этой страны, в том числе и в отношении России.

В видеоинтервью медиакомпании Bild в воскресенье, 20 сентября, он провозгласил: "Этот человек ( Путин) и его армия бомбят больницы, детские сады, школы и дома престарелых". По мнению политика, приток беженцев в Европу во многом вызван "варварскими военными действиями со стороны российской армии, за которые несет ответственность Путин". Ну, и чтобы далеко не ходить, предложил заморозить достройку "Северного Потока-2" как минимум на 2 года.

Наши официальные лица всё тужатся выглядеть толерантно и многие вещи своими именами стараются не называть. Но я к ним не отношусь, поэтому скажу с пролетарской прямотой - герр Мерц просто брехун, который не может не знать истины в силу своего положения, но тем не менее предпочитает продолжать врать.

Как всем известно, в том числе и ему, российские Вооружённые Силы начали действовать в Сирии по приглашению законного сирийского правительства, при этом только 30 сентября 2015 года Совет Федерации дал президенту Российской Федерации Владимиру Путину согласие на использование ВС РФ на территории Сирии.

А ещё 31 августа того же года канцлер Германии Ангела Меркель впервые произнесла фразу "Wir schaffen das" или "Мы справимся" и 4 сентября Германия и Австрия начали принимать беженцев, Меркель назвала это "национальным долгом".

Откуда же они взялись?

По заявлению ООН от 9 июля 2015 года, The number of Syrians who have fled abroad since the outbreak of civil war in their country has risen to more than 4 million, the largest number from any crisis in almost 25 years, the United Nations said Thursday. (By ASSOCIATED PRESS) "Организация Объединенных Наций заявила 9 июля, что количество сирийских беженцев, которые были вынуждены покинуть страну с начала гражданской войны в 2011 году, перевалило за четыре миллиона. Это наибольшее количество беженцев из какой-либо страны в мире за последние 25 лет".

И немцы повелись на благоглупости фрау канцлерин:

"Добро пожаловать в Германию!" Они и пожаловали.

Умиляют причитания о разрушенных детских садах, больницах и домах престарелых. Вот фотографии питомцев этих богоугодных заведений:

Не забывая благодарить бабушку Меркель:

Типичные обитатели домов престарелых, ага.

Хитрозадый Мерц мудро умалчивает о роли ИГИЛ в создании потока беженцев, стремившихся унести ноги, пока им не поотрезали головы. А также, само собой США, влезших в Сирию без всяких приглашений. Меж тем, только при "освобождении" Ракки американская авиация действовала с 6 июня по 12 октября 2017 года. Вот плоды этого "освобождения":

Город Ракка. © AP Photo / Gabriel Chaim

Город Ракка. © AP Photo / Gabriel Chaim

Как думаете, оставшиеся в живых обитатели этого города не пополнили потоки мигрантов?

Но герр Мерц лжив и в том, что делает упор именно на беженцев из Сирии. Хотя не надо быть крупным деятелем ХДС, чтобы знать, что в этом наводнении крупные потоки начиная от Афганистана и кончая Ливией и чёрной Африкой. Или эти ребята тоже от российских бомбардировок бежали?

В принципе, ничего нового. Собственную дурость европейские политики не впервой пытаются прикрыть нападками на Россию, заодно стараясь выслужиться перед заокеанским боссом.

Так что вполне можно представить себе, какие будут отношения между Германией и Россией, когда он дорвётся к власти. Хотя не будем наивными, кто бы там к ней не дорвался, результаты будут примерно одинаковыми. А Германия будет постепенно становиться такой:

Для не разбирающихся в тонкостях немецкого языка, как бывший военный переводчик с немецкого переведу: "Мы - Германия". Обратите внимание - не " Мы тоже Германия", а именно они Германия и есть. Вот что Россия натворила.

Я тут вот о чём подумал...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх