На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

В Европе начали арестовывать гуляющие кусты и деревья

В Европе заскучавшие от карантина граждане изобрели интересный способ маскировки для прогулок. Смекалистые нарушители стали облачаться в костюмы кустов и деревьев.

В Сети появилось видео как в британском городе Стивенидж человек в костюме куста короткими перебежками перемещается по улице: на записи видно, как он старается остаться незамеченным и слиться с местностью. Мужчина приседает рядом с деревьями, быстро перебегает дорогу и перекатывается по лужайке.

Кадры прогулок запечатлели соседи изобретательного британца Мэдлин Мэй-Дэвис и Николас Мюррей.

При этом некоторые интернет-пользователи предположили, что ролик является постановочным. Кое-кто пошутил, что «герой сюжета» служил в спецназе и таким образом ему пригодилось мастерство маскировки. Впрочем, большинство просто поблагодарило авторов за забавный ролик, поднимающий настроение. На что Мэдлин и Николас ответили: «В это трудное время мы рады, что вызывали улыбки, смех и надежду».

А вот в Сербии такому же изобретательному гражданину не повезло. Он успел погулять в костюме туи всего три дня. Фотографии необычного дерева, гуляющего по улицам в комендантский час, быстро разошлись по соцсетям. Однако, разгуливающее «растение» всё же привлекло внимание правоохранителей, и «туя» оказалась в участке. В Сети также появились кадры задержания.

Андрюха Червонец

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх