На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 491 подписчик

Свежие комментарии

Во всех министерствах Дагестана начались массовые обыски

Чтобы не дать местным чиновникам сбежать, на посты ДПС заступили полицейские из других регионов

- Ссотрудники федеральных правоохранительных ведомств внезапно нагрянули с обысками почти во все республиканские структуры Дагестана, - сообщил «Комсомольской правде на Северном Кавказе» информированный источник в силовых структурах республики.

- В частности, столичные следователи работают в минфине, минздраве, министерстве образования, управлении судебных приставов и других ведомствах региона.

Также с обысками столичные силовики пришли в некоторые городские и даже районные подразделения этих структур. Изъятие улик и важной документации идет в рамках расследования уголовного дела о масштабном хищении бюджетных средств.

В связи с оперативными мероприятиями по приказу из Москвы полностью заменен личный состав на постах дорожно-патрульной службы. На дежурство на посты заступили сотрудники полиции и бойцы Росгвардии, срочно прикомандированные из других российских регионов.

По предварительным данным, связана такая вынужденная мера с тем, что многие дагестанские госслужащие пытаются покинуть пределы России. Хотя им специальным указанием сверху запрещено выезжать даже за пределы родного региона. Двоих дагестанских чиновников, например, на днях остановили при попытке вылета за рубеж в аэропорту Ставрополя. Еще одного местного чиновника пограничники повернули назад на родину на самой границе с соседним Азербайджаном.

Рекомендуем
Популярное
наверх