На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Асад: РФ может гордиться своими военными

Россияне могут гордиться своими военнослужащими, проходящими боевую службу в Сирии. Об этом заявил президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад.

Текст: Диана Ковалева, “Российская Газета”

“Российский народ вправе гордиться тем, чего достигла его армия в Сирии. Несомненно, семьи этих военных более других россиян могут гордиться своими сыновьями, добившимися в Сирии великих свершений, защитившими не только сирийский народ, но и своих близких и соотечественников”, – цитирует президента “Звезда”.

По словам Асада, во время борьбы с терроризмом в Сирии российская армия показала свою хорошую техническую оснащенность и профессионализм. Те военные из РФ, с которыми Дамаск напрямую взаимодействовал на всех уровнях, трудились без перерыва, отметил Асад. Летчики “в разгар сражений совершали первые вылеты в три часа утра, еще до восхода солнца, а заканчивали работать уже за полночь”.

Российское министерство обороны, как подчеркнул президент, вызывает большое доверие, без которого двум армиям тяжело было бы выполнять стоящие перед ними военные задачи. И основной этого доверия является “высокий уровень транспарентности и честности”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх