На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Когда власти России возьмут мигрантов под контроль?

Не успели москвичи успокоиться после массовой драки между таджикскими и киргизскими мигрантами у станции метро "Кузьминки, как произошло новое побоище. В этот раз в подмосковной Апрелевке:

Скриншот Эхо Москвы
Скриншот Эхо Москвы
"В одном из жилых домов в Апрелевке около 20 человек устроили массовую драку. Предварительно установлено, что ее участниками стали мигранты из Средней Азии. В ходе драки они использовали палки, бутылки, была стрельба, из какого именно оружия, будет установлено", - сказал собеседник агентства.
Источник: https://tass.ru/proisshestviya/11941565?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1626805695000

Да что вообще происходит?! Почему мигранты так обнаглели, что начали решать свои проблемы на улицах наших городов при помощи оружия? Ведь массовые побоища мигрантов уже становятся нормой нашей жизни.

Пока они выплескивают свою ненависть на друг-друга. Но страшно подумать, что будет, если они направят ее против коренного населения.

Источник фото: Сервис Яндекс.Картинки
Источник фото: Сервис Яндекс.Картинки

И все это не что иное, как следствие проводившейся последние годы бездумной миграционной политики.

После побоища в Кузьминках власти хоть что-то начали делать.

Как сообщает Telegram-канал Baza, со ссылкой на собственный источник в столичном МВД, в Москве запустили план «Мигрант».

Источник фото: Сервис Яндекс.Картинки
Источник фото: Сервис Яндекс.Картинки

Согласно этому плану, сотрудники органов правопорядка ежедневно ставят на учет десятки мигрантов, предварительно их дактилоскопируя и внося в базу. И это действительно хорошая новость.

Миграционную политику следует ужесточить. И чем раньше, тем лучше.

Источник фото: Сервис Яндекс.Картинки
Источник фото: Сервис Яндекс.Картинки

Ведь неизвестно, что будет дальше. Не дай Б-г Талибан (запрещенная в России организация) перейдет границу Таджикистана и Узбекистана. К нам хлынут миллионы беженцев из этих республик. И это уже не те люди, которые помнят Советский Союз, а поколение, которое считает русских угнетателями и оккупантами. И что мы будем с ними делать?

за горизонтом событий

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх