На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Об убийстве президента Кеннеди.

Речь Кеннеди 

 

"Я прошу Вашей помощи в важном деле информирования и предупреждения нашего народа, уверен, что с вашей помощи люди станут такими, какими они рождены свободными и независимыми. " Кеннеди, Джон Фицджеральд.

 

22 ноября 1963г. в 12:30 в американском Далласе было совершено убийство, изменившее ход истории - погиб 35-й президент США Джон Фицджеральд Кеннеди.По официальной версии, единственный американский президент-католик, предотвративший разрастание холодной войны в ядерный апокалипсис, пал от руки ,,Ли Харви Освальда.

Интересные факты:

Несмотря на требования городских чиновников, предварительного вскрытия тела так и не провели, и уже через 2 часа труп находился на борту президентского самолета. Во время полета Линдон Джонсон принес присягу на борту самолета и стал исполняющим обязанности президента США.

Через 1,5 часа полицейские задержали Ли Харви Освальда. Около 20:00 ему предъявили обвинение в убийстве Дж.Кеннеди, которое он категорически отверг. Утром 24 ноября в холле полицейского управления Л.Освальда застрелил владелец ночного клуба Джек Руби. Спустя три года Дж.Руби скончался в тюрьме от рака.

В 1975г. президент Джеральд Форд создал специальную комиссию во главе с вице-президентом Нельсоном Рокфеллером, которая занялась случаями многочисленных злоупотреблений ЦРУ. Убийство Дж.Кеннеди считалось лишь одним из эпизодов. По итогам расследования члены комиссии опровергли слухи о связях ЦРУ и Л.Освальдом, а также подтвердили, что убийца действовал в одиночку.

Интересное имя фигурирует в этой истории .Это имя Нельсон Рокфеллер .Семья Рокфеллеров является членами Иллюминатов. Главы ЦРУ и ФБР, так же являются членами Иллюминатов . Поэтому они же и стерли доказательства и сами же опровергли, что они не причастны к этому .

Расследование, проведенное комитетом Палаты представителей США по убийствам в 1976г., в целом подтверждает официальную версию - убийцей был Л.Освальд.Это уловка-номер один .Но также они объявили, что в покушении, скорее всего, участвовал и второй стрелок .Уловка - номер два. Фбр надо было придумать несколько версий ,чтобы людей завести в замешательство .На самом деле не Освальд стрелял и не было там не какого второго стрелка.Это были левые версии ,чтобы люди сидели и их обсуждали ,основываясь на том ,что предоставили Cми, Фбр и тд. Версии ЦРУ и ФБР липа.

Убийство Л.Освальда только развязало клубок загадочных смертей. Так, спустя несколько дней в автокатастрофе погиб таксист, подвозивший Л.Освальда в день покушения. В участке случайно застрелился полицейский Джек Хантер, первым обыскавший квартиру Л.Освальда. Журналист Джем Косер, сопровождавший Хантера, был убит в своем доме. Наконец, таинственно погибла журналистка Дороти Калголлен, которой удалось час побеседовать с Дж.Руби после убийства. Все эти странные события только подливают масла в огонь нигилистам, отрицающим официальную версию. Загадочные смерти не правдо ли?

Теперь о самом Харве Освальде.

Главным подозреваемым по делу всегда считался Ли Харви Освальд, но, в связи с его смертью, он так и не был официально признан убийцей Дж.Кеннеди.Ли Харви Освальд родился 18 октября 1939г. в Новом Орлеане.Придерживался социалистических убеждений. Служил в рядах морской пехоты в Японии, а в 1959г. перебрался в СССР. Здесь он устроился токарем на Минский радиозавод им.Ленина. Женился и когда советская жизнь ему надоела, решил вернуться на родину вместе с супругой. Это произошло в 1962г. Л.Освальд попытался открыть офис в поддержку кубинской революции, но неудачно.По официальной версии, 22 ноября Л.Освальд, вооруженный винтовкой, убил президента США из окна шестого этажа техасского книгохранилища. Минусы версии заключаются в том, что Л.Освальд не был блестящим снайпером, способным за 5,6 секунды совершить три точных выстрела. У Освальда не было четких мотивов. Наконец, он отрицал свою вину, чего обычно политические преступники не делают. Расправа, учиненная над ним

24 ноября, может свидетельствовать о попытке замести следы.

Он отрицал свою вину и говорил ,что он не причастен.Конвой попросту не давал ему говорить .Уловка - номер три.Перекинуть причастность убийства президента на СССР.Поэтому они и нашли человека ,который был связан с СССР , чтобы все думали ,что в убийстве президента виновата СССР . По многим Американским каналам распинали, что ОСВАЛЬД был связан с Русскими.Что он якобы русский спецагент . Это тоже вранье.

Возникает самый главный вопрос .За что убили Кеннеди?

В принципе по выступлению президента уже можно понятно, кто его убил.Тайные Ордена(Иллюманты) .

Он сказал, что Тайный мировой порядок существует. Тайные ордена и сообщества контролируют и забирают свободу у людей.

Большое уважение Джону Кеннеди. Настоящий великодушный мужчина . Он знал, что скоро его убьют.Выступление -это был последний крик души людям.На такой поступок способен не каждый.На счет интереса Кеннеди о Нло тоже был не на пустом месте.По моему мнению, он хотел передать людям факты и доказательства о том, что Внеземные цивилизации существуют. В этом не трудно догадаться .Маштабы Вселеной не измеримы.Это Бесконечность . И думать о том, что ты во Вселеной один .

Факты.

Дж.Кеннеди неоднократно говорил о планах сотрудничества с СССР в деле освоения космоса.В 1999г. бывший сотрудник ЦРУ предоставил известному американскому уфологу Тимоти Куперу некие секретные документы за 1960-1974гг., которые с трудом удалось спасти из огня. В документах говорится об Улане. Именно под этим прозвищем запомнили в ЦРУ Дж.Кеннеди. Материалы свидетельствуют, что президент живо интересовался расследованиями ЦРУ проблемами НЛО. За 10 дней до покушения президент написал директору ЦРУ письмо с просьбой показать ему сверхсекретные материалы о "тарелках". В нем шла речь о том, чтобы ЦРУ передала все материалы, касающиеся НЛО для ознакомления президенту США. Что с этими документами хотел сделать Кеннеди, мы уже не узнаем.Возможно его убили ,потому что он хотел поведать людям о существовании внеземных цивилизаций.

Еще версии.

Заговор вице-президента Линдона Джонсона.

Ни для кого не секрет, что Дж.Кеннеди ни в грош не ставил своего заместителя, а после президентских выборов 1964г. и вовсе собирался его сменить. Таким образом, Л.Джонсоном могла двигать не столько жажда власти, сколько присущий всем инстинкт самосохранения. Высокий пост защищал политика от обвинений в коррупции, а у прокуратуры были серьезные виды на вице-президента, которые могли подарить Л.Джонсону шикарный пейзаж из тюремной камеры.В итоге Л.Джонсон устроил заговор с наиболее радикальными группировками в ЦРУ, мафией или кубинскими эмигрантами, чтобы уничтожить начальника.

Дж.Кеннеди мог поплатиться за свои пацифистские намерения . Планы помириться с коммунистической Кубой, прекратить войну во Вьетнаме . Наладить отношения с Советским Союзом пугали ЦРУ, ведь это могло ударить по их кошельку в случае сокращения финансирования.

Artest

http://cont.ws/post/177247

Картина дня

наверх