На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

НА АЛТАЕ ДОЧЬ ЧИНОВНИКА ТОПОРОМ ОТРУБИЛА КОТЁНКУ ГОЛОВУ!

«Подвиг» девочки Кати сняла на смартфон её подруга и выложила в Сеть. Скандал разгорелся моментально! Девушки испугались: удалили видео, закрыли свои профили в соцсетях. Но процесс пошёл!

Видео скопировали интернет-пользователи, а самих девах подвергли обструкции в соцсетях!
: https://www.instagram.com/p/Bl...

Сообщают, что живодёрка – дочь главы Михайловского сельсовета Бурлинского района Алтайского края Виктора Штрауха! После начала травли в соцсетях – он тоже удалил свой аккаунт, но перед этим написал в статусе «Прошу прощения у всех… мы все в шоке…»:
https://vk.com/wall-38551279_4...

Самое ужасное в этой истории, что ДЕВОЧКА ХОТЕЛА ПОМОЧЬ КОТЁНКУ! Типа, он сильно болел, и Катя изрубила его на куски, чтобы животное не мучилось!

Что-то явно сломалось у нас в системе воспитания, раз появляются такие дети! Подобных случаев в Сети – полно! Смеясь убивают животных, с удовольствием…

Mao

https://cont.ws/@Mao/1013410

Картина дня

наверх