На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Моральные страдания малышки Тессы

Моральные страдания малышки Тессы

Тесса Гансерер - это тот немецкий политик-дяденька, который стал тётенькой, прошедшей в Бундестаг.

"Ах, какая женщина!"

Вы думаете, так просто : был дяденькой, стал тётенькой? Нет, непросто. Моральные-то страдания куда девать?

И вот малышка Тесса даёт интервью одному немецкому изданию. Гуляют с журналисткой по парку, ведут задушевные, откровенные беседы. Доверительные - как женщина с женщиной.

Опершись мощной ладонью о хрупкие перила мостика, прерывающимся от волнения баритоном, милашка Тесса делится своими печалями с внимательной журналисткой ( кстати, милашка в "мущинскую" свою бытность была лесником)

Моральные страдания малышки Тессы

Она рассказывает, что сейчас ведёт священную борьбу за лучшую долю всех дяде-тётенек и тёте-дяденек. Она важнее всего на свете.

В то время как германские МЧС снимают социальные ролики, как утепляться, экономить и вообще выживать в условиях энергетического кризиса, у Тессы заботы другие.

Более глобальные и животрепещущие. Плеватушки она хотела на социальные ролики и на МЧС в целом и по-отдельности.

Она каждый день активно борется, чтобы жизнь ей подобных существенно улучшилась : чтобы никто не смел ткнуть в них пальцем или посмотреть с насмешкой или нездоровым любопытством.

 

Моральные страдания малышки Тессы

Приятным баритоном бывший лесник делится своими горестями. Нервно теребит в наманикюренных сард.... пальчиках тонкий стебелёк цветочка.

Ведь и по сей день - всё нелегко и непросто!

"Поход в ванную комнату по утрам даётся мне сложнее всего" - с затаённой горестью делится самым сокровенным отважный лесоруб.

"Потому что я знаю, что в зеркале увижу.... ( мамма, мне страшно!) .... в зеркале я увижу человека, который не имеет ничего общего с тем, что я есть на самом деле.... Я сижу и час, и два, чтобы настроиться и пойти в ванную..."

Фу.... что это означает? Она, что ли, местами.... того? не того? Вот же жжесть!

Моральные страдания малышки Тессы

Но и это ещё не всё!

Оказывается, "лесоруб" до сих пор ЖЕНАТ! И живут они с женой вместе. Более того. Жена "её" по-прежнему любит, а "она" испытывает к жене привязанность.

Боже, помилуй нашу психику!

И У НИХ ДВОЕ ДЕТЕЙ! ДВА МАЛЬЧИКА!

В отличие от других трансличностей Тесса Гансерер совершила свой душевный переворот довольно поздно, в 41 год.

Ну потому что "лесника" поздно озарило, что он - натура нежная и в руках желает держать не топор, а пилочку для ногтей.

Моральные страдания малышки Тессы

Началось всё с того, что десять лет назад глава семьи примерил на себя жёнушкино платьице.

И начался диссонанс его внутренних ощущений со внешним обликом.... и он был так силён, что игнорировать его не было никакой возможности.

Теперь - есть, что есть.

Перед нами милашка Тесса.

Внимательная журналистка слушает, понимающе кивает. В глазах - сострадание к непростой мятежной душе, сочувствие, одобрение, сопереживание.... Честно говоря, она и сама несколько смахивает на бывшего дровосека..... Ну может, мне так показалось.

Моральные страдания малышки Тессы

"А как отнеслась твоя жена к подобному перевоплощению?"

"О, моя жена - лучшая женщина на свете! Она всё поняла, поддержала, всегда была рядом и вообще - любит меня до сих пор!"

"А дети? Как отнеслись к этому твои сыновья?"

"Очень хорошо! Очень-очень хорошо! Они восприняли это совершенно спокойно!.... В этом парке мои сыновья научились ходить и кататься на велосипедах..."

Какие они всё-таки все молодцы! Как поддерживают друг друга в любых безум.... душевных начинаниях! Прямо гордость берёт, что есть такие люди на свете! ( свят, свят, отведи от нас и помилуй )

Вот только один интересный вопрос возникает : а как сейчас сыновья "дровосека" называют своего папу? Хотя, вариантов, конечно, множество....

Ох, скучно живут некоторые господа на нашей планете. Скучно, без потрясений и серьёзных проблем. Годами, десятилетиями. Эдакое бытовое застоявшееся болото. Ищут развлечений, встряски.... Отсюда это беССовс.... противоестественное увлечение. Моё мнение такое.

Тысяча и одно мнение

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх