На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Простодушность В. Нуланд умиляет. Как она предлагает России самой развалиться.

Экс кого-то, там, тебе то какое дело? А, оказывается, есть дело и наглости хватает. Про таких людей говорят, хоть сс…(лей) в глаза, все божья роса. Так и эта В. Нуланд, которую теперь называют экс-помощница госсекретаря. На территории бывшего СССР эта "бабища", стала не просто именем нарицательным, а каким-то пугалом. Себя она считает, наверное, спасительницей демократии и светочем свободы в странах со страшными тоталитарными режимами.

Но то, что у нее напрочь, отсутствует здравый смысл, это факт. Надо же додуматься, посоветовать России, двигаться «украинским путем» к демократии и свободному государству. Она, правда, забывает всегда объяснить, свободному, от кого или от чего. Очевидно, что не от США. Эти свободу от себя никому в принципе предложить не могут. Да и демократоры из них те еще. Не являясь, по сути, демократичным государством они старательно всех учат, как создать демократичное государство.

А уж пример в качестве подобной, «свежесозданной демократии по американски», Украины, говорит о том, что эта Нуланд, «больная на всю голову», чтобы подобное предлагать. Ведь она предлагает не просто введение каких-то альтернативных выборов, они и так у всех есть, а навязывает полную зависимость от США и отказ, от собственного суверенитета. И хотелось бы у нее спросить, а что же такого получила Украина, чем можно ей гордиться и выгодно отличаться от других стран?

Гражданскую войну получила, а так же развал страны и отпадения территорий. Экономику, разваленную шестилетней гражданской войной и безудержным воровством, как самих американцев, так и их прислужников на Украине. Отказ, от контроля за собственной землей, получила. И что, наконец, имеем? Почти развалившееся государство в финале? Что из всего этого предлагает нам взять в качестве примера бывшая помощница?

На подобное предложение наш сенатор А. Пушков в Telegram-канале написал: «Ничего более безумного и несуразного она придумать не могла». И трудно с ним не согласиться, когда он делает вывод, что «Они едва скрывают мечту американских либералов о гибели России как суверенного государства».

Чего же удивляться, когда наши, так называемые либералы идут по стопам своих «старших американских товарищей» и изо всех сил стараются расшатать, а лучше развалить Россию. Все их действия и поступки направлены на дискредитацию власти в глазах населения. И надо сказать, что хоть и минимально, но им это удается.

Многие люди запутаны до невозможности. Это же надо на вполне объективные и нужные поправки в Конституцию РФ эти «заблудшие» умы повторяют и настаивают на своих заблуждениях, без какого либо элементарного анализа, о плохом президенте и вообще власти и, что ее нужно убирать. А вот дальше уже никто ничего не говорит и не предлагает. Все их потуги заканчиваются на моменте ухода с поста президента В. Путина.

Вот примерно так их и подкармливают, а они стараются, вражеские флаги носят

Вот примерно так их и подкармливают, а они стараются, вражеские флаги носят

И ладно бы, заблуждались попавшие под влияние этих разрушительных идей, но ведь и сами либеральные активисты и инициаторы протестов не говорят, что будет дальше. Общие рассуждения о новых, более демократических выборах не принимаются, так как неопределенность будущей жизни страны остается, а уж если подобные придут к власти, то, как говорится, "сливай воду". Так что же будет дальше господа либералы?

А дальше будет то, что выше я написал о словах В. Нуланд. Будет, так как на Украине. То есть, падение экономики, вспышка сепаратизма и гражданская война, а потом развал страны. Если кто сомневается, что так и будет, предлагаю немного подождать и убедиться, что Украина развалится. Ее может сейчас спасти только независимая политика и затягивание потуже поясов. И, да, обязательная федерализация и уничтожение нацистской идеологии, распространяемой с Западной Украины. Тогда есть шанс. Но, зная реалии в этой стране, в это верится с трудом.

Вы, господа российские либералы, этого хотите? Хотя нет, переадресую вопрос и спрошу ваших сторонников, которые не являются, пока прямыми предателями, желающими развала собственного государства.

Вопрос «заблудшим лицам в российской либерастии»: «Вы реально хотите развала страны?» Оглянитесь, наконец, выбросьте из головы обиды и претензии к власти, которые большей частью туда надуты вашими кормчими, и ответьте сами себе. В чем смысл всех ваших усилий? Чего вы добиваетесь? Постарайтесь, отвечая на этот вопрос, быть конкретными и честными. А потом, осознав свой собственный ответ, решите, помогают ли ваши поступки достижению этой вашей цели. Вот только это трудно, быть честным, даже перед самим собой.

Ведь так и было на Украине. Собрали майдан, свергли власть, очень красочно в этот период украинские либералы и националисты, оказавшиеся потом нацистами, обещали «золотые горы» всем, без исключения, слоям общества. Пенсионерам европейские пенсии, рабочим европейские зарплаты, крестьянам европейский рынок сбыта и т.д. И что же оказалось в результате? Те, кто обещал это благоденствие и всеобщее счастье, добились и благоденствия и счастья. А вот, те кто им поверил, ничего не получили, а только потеряли. Скоро и страну потеряют. Может это и к лучшему, наши поумнеют, да и пора империю обратно собирать. Тем более, что она сама к этому стремится.

Как говорится, сказано много. Умному достаточно, чтобы прийти к простому и логичному выводу. Либералы вас обманывают. Они за ваш счет и вашими руками, хотят получить, кто посты повыше, кто денег побольше. А вообще вся их сущность и цели всегда направлены на деньги. Все остальное, что они делают, они делают, чтобы получить как можно больше денег. Но ведь, прямо об этом не скажешь, иначе, кто пойдет за ними?

Постскриптум: На что наши либероиды только не идут, чтобы добиться своего. Даже на прямы фальсификации. Некое движение независимых наблюдателей «Голос», не дождавшись окончания голосования по поправкам, благодаря утечке, уже нарисовало и опубликовало доклад о допущенных нарушениях. В этом докладе остались, не заполнены чистые места в итогах, якобы обнаруженных нарушений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх