На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 490 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Почему эпоха диктатуры Запада над Россией заканчивается

В 1991г. на пьяной вечеринке в Беловежской пуще руководители России, Беларуссии и Украины подписали акт о развале СССР. Трусливое руководство КГБ должно было одеть наручники на этих людей, но почему это не сделало, я не знаю.

Пишет автор канала «Таймырский.Обзор мира с юмором»

Они воспользовались миной замедленного действия, ЗАЛОЖЕННОЙ БОЛЬШЕВИКАМИ В 1922 г.

по ст. 72 Конституции СССР о праве наций на самоопределение.

Алкоголик Ельцин Б.Н. стал по сути диктатором России.Он набрал команду, которая начала реформы по геноциду россиян и уничтожению промышленности РФ. Руководили этим разрушением нашей страны засланные сотрудники ЦРУ И ГОСДЕПА США. раз.

Потом Чубайс приватизировал все предприятия РФ. Люди, приближенные к Ельцину, забрали всю собственность народа РФ.

Начался грабеж РФ. По некоторым данным Россия за 30 лет была ограблена от 3 до 5 триллионов долларов. История человечества не знает такого воровства государственной собственности и грабежа собственного народа.. Например, фонд Сороса за 120 миллионов долларов выгреб огромное количество секретных и прорывных технологий СССР. ИЗ РОССИИ В 90-Г. ВЫЕХАЛО ДО 15 МИЛЛИОНОВ ГРАЖДАН РФ.

Россия стала колонией Запада. Страна находилась на грани развала и погрязла в нищете, алкоголизме, бандитских разборках и гражданской войне.

Уезжали в США основном инженера, математики, физики, химики и другие высококвалифицированные специалисты. Они сделали технологическую революцию США. Например, бытовой процессор Пентиум был создан под руководством советского ученого Пенковсково В. М.

ЦИтата из википедии.

Владимир Мстиславович Пентковский (18 марта 1946, Москва — 24 декабря 2012, Фолсом[d], Калифорния) — советско-американский учёный, выпускник факультета ФРТК МФТИ, доктор технических наук, лауреат Государственной премии СССР. Является одним из разработчиков советских суперкомпьютеров Эльбрус и высокоуровневого языка программирования Эль-76. В начале 1990-х эмигрировал в США, где с 1993 года работал в компании Intel. Один из архитекторов в команде, которая работала над расширениями SSE. Руководитель разработки архитектуры и анализа производительности процессора Pentium III[1][2] и последующих поколений процессора.

ТЫСЯЧИ СОВЕТСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ БЫЛИ ВНЕДРЕНЫ В ПРОМЫШЛЕННОСТЬ США И ПОШЛИ НА ПРИБЫЛЬ В триллионы ДОЛЛАРОВ АМЕРИКЕ.

На фундаментальных разработках лауреата Нобелевской премии россиянИна Жореса Алферова построены все гаджеты и сотовые телефоны и компьютеры в мире. Эта премия «за развитие полупроводниковых гетероструктур для высокоскоростной и оптоэлектроники». Эта прибыль компаний Запада от открытия Алферова Ж. и других гениев СССР доходит до нескольких десятков триллионов долларов США. Но Россия не получила ни копейки за эти свои разработки.

Россия была разграблена не только физически, но в интеллектуально.

Деятельность команды Ельцина ПО РАЗРУШЕНИЮ РОССИИ имеет квалифицированные признаки состава преступления по ст. УК РФ ИЗМЕНА РОДИНЫ ст. 275 УК РФ , СОЗДАНИЯ ОПГ 21О СТ. УК РФ, МОШЕННИЧЕСТВА В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ СТ. УК.РФ 162. ПО ПРИВАТИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ. И геноцид российского народа РФ СТ.УК 375.

В НОВОГОДНЮЮ ночь на 31 декабря 1999 г. Ельцин Б.Н. выступил перед народом России, извинился, что он натворил и передал бразды правления нашей страны Путину В.В.

Владимир Владимирович со своей командой контрразведчиков КГБ начал расчищать авгиевы конюшни либерализма. Была проделана колоссальная работа по избавлению от семибарщины, восстановлению экономики и прекращению гражданской войны в Чечне.

До 2014 г. экономика РФ дошла до уровня РСФСР. За 15 лет реформ Путина В.В. ВС страны вошли в тройку лидеров самых сильных армий мира. Но после воссоединения Крыма с РФ на нашу страну были наложены санкции. Началась политика импортозамещения. Колоссальные деньги, выделенные на это стратегическое направление, принесли хорошие результаты.

Но диктат Запада на этом не заканчивался. Постоянные провокации в Черном море и на Донбассе продолжаются до сих пор. Но неожиданно политика зеленой революции принесла России огромные прибыли от подскочивших цен на газ и нефть и другие ископаемые наших недр.

Наша страна обладает до 40% мировых запасов газа и до 10% нефти. Если добавить сюда запасы углеводородов на арктическом шельфе русской Арктике площадью до 1, 2 миллионов кв. км., то запасы русской нефти могут достигать до 25% мировых.

Россия станет в ближайшее время главным геостратегическим игроком на рынке углеводородов и стратегических металлов ( медь, золото, угля, титана металлов платиноидной группы, зерна и удобрений). Европе брать эти товары негде, кроме РФ, так как после пандемии в мире образовался огромный дефицит этих товаров. Китай заявил что углеводороды будет покупать по любой цене.

По этой причине диктат Запада будет постепенно спадать.

Но у всего российского народа возникает один вопрос, почему колоссальные богатства РФ принадлежат небольшой кучке людей? И почему мы оплачиваем им из своего полунищенского кармана паразитическое шикарное существование. Историческая справедливость требует пересмотра итогов приватизации и судебного процесса над антинародной олигархии.

Ссылка на первоисточник
наверх