На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 490 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

В Ираке 19 россиянок получили пожизненные сроки за участие в ИГ

В Ираке суд приговорил 19 россиянок к пожизненному заключению за принадлежность к террористической группировке «Исламское государство» (ИГ — запрещена в РФ), сообщает ТАСС. Комментарием посольства России в Багдаде агентство пока не располагает.

В апреле уголовный суд Республики Ирак вынес аналогичное решение в отношении семи иностранок, в том числе двух россиянок.

По данным Министерства иностранных дел России. в тюрьмах этого ближневосточного государства находятся от 50 до 70 женщин, которые могут иметь гражданство РФ.

Первые сообщения о задержании россиянок появились летом 2017 года. С того момента из Ирака и Сирии в Россию возращены 73 ребенка и 24 женщины.

https://iz.ru/737951/2018-04-29/v-irake-19-rossiianok-poluch...

наверх