На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Обогачивание населения идет полным ходом

Здравствуйте, товарищи!

Сначала об обидном. Я обиделась! Вчера президент помог Молдавии пол миллиардом наших денег на восстановление сельского хозяйства. Да, и еще предложил им написать список бедствующих заводов, чтобы помочь и им. Мне сразу захотелось присоединить Волгоград к Молдавии, чтобы и наше сельское хоз-во с заводами вписали. Киргизский президент нашего хвалил – им тоже плюшек накидали.

А мы?! А нам?!

Картинка из интернета

Картинка из интернета

 

Не, ну нас тоже не обижают. Бюджетникам обещали на 3% зп повысить – все по правильному – по уровню инфляции. Росгвардии на 50%. Тоже правильно – им нужно хорошо питаться – сбалансированно.

Но, я наконец-то поняла почему мы еще бедные! Гарант все объяснил – прямо так и сказал – до регионов еще не дошли нац. проекты. Вот оказывается в чем дело! Ток не понятно, они же еще в 2000 году вышли, где заблудились? Пешком идут? Ой, а вдруг их похитили?! Но, не переживайте, президент велел им ускориться и до 2024, таки, дойти. Правда-правда, так и сказал, мол, если они до 2024 не дойдут, то что потом? – потом суп с котом.

Картинка из интернета

Картинка из интернета

 

Хотели сократить чиновников, но, в связи с пандемией решили, что это нецелесообразно – отложили на 2 года. Кстати, на 10 тыс. населения России приходится 163 чиновника. Им зарплату, тоже, подняли. А, потому, что:

Во-первых, повышается уровень благополучия работников. Во-вторых, улучшается мотивация чиновников и служащих выполнять в срок все обязательства. В-третьих, это избавит от коррупции.

Мне кажется или это уже было?! По-моему, получается только «во-первых».

Ах, да! Пока читала статьи, нашла вот такую милую информацию!

Владимир Путин за прошлый год заработал 9,7 млн руб. — это на миллион больше, чем в 2018-м. Список задекларированного имущества президента не изменился — он по-прежнему владеет квартирой площадью 77 кв. м, гаражом (18 кв. м) и двумя автомобилями, ГАЗ М21 и «Нива», а также прицепом «Скиф».

Вон оно че! Так может ОН на этой Ниве, да в Скифе сам эти нац проекты по регионам развозит???

Картинка из интернета

Картинка из интернета

К нам еще не привезли. А к Вам?

Воот!!! А мы на него ругаемся. Святой человек!

Психологиня

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх