На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 490 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Новый тренд на Украине: "Нынешняя власть - ликвидационная команда Путина"?

Интересная тенденция всё больше   проявляется в новостной ленте у наших соседей-недавних братьев. 

Известные люди, ещё вчера искренне помогавшие хунте или даже .бывшие её частью,    начинают озвучивать мысль о скорой кончине Украины.  О том, что  государству осталось жить 4, 6, 8...  месяцев. 

Кроме этого, давно уже многие аналитики, и не только российские,  говорят, что Украина не выполнила возложенных на неё задач и не сможет выполнить.

И именно поэтому у западных  кураторов большое желание зафиксировать убытки.  А  заодно и   попробовать переложить  заботу  о территории и населении на соседние страны, которые (в этих территориях, или,  не столько в территориях, сколько в "своих" людях, как Россия)  - больше заинтересованы.   

Кстати, появились сообщения, что Польша именно сейчас попросила  у НАТО ядерное оружие для размещения на своей территории. Скорее всего, это косвенно связано с  желанием, которое она в последнее время даже особо не скрывает - поучаствовать в разделе  бывшей Украины. 

Видимо, как  надеется Польша, Россия побоится  забирать  обратно Львов  и Волынь (на что поляки уже "намылилилсь") у взбалмошных, закомплексованных соседей  с ядерной бомбой. 

А на гибнущей Украине, наверное,  в ближайшее время можно ожидать новый тренд (кстати,  избавиться от русофобии и  ненависти к Путину вряд ли удастся  -  слишком много денег на это было брошено, слишком большая работа была проведена; однако, для новой схемы это даже не нужно). 

Похоже,  скоро по накрывающейся  медным тазом стране пойдут, скорее всего, уже идут,  разговоры, что  хунта (Порошенко, Яценюк, Турчинов)  - это на самом деле грандиозная провокация Путина, это его ликвидационная команда.
    Функция этой команды  - довести страну до полного "цугундера".  И что Крым - только первый этап этой комбинации. 

Причём Путин даже разрешает им набивать карманы миллионами и миллиардами, это  премия за качественно сделанную работу.   

Только если бедный Дон Кихот у Сервантеса накрывался  медным тазом вместо щита, потому что имел больную голову,  то члены ликвидационной команды Украины - персонажи как бы очень даже неглупые  (по-своему, конечно, "по-мелкому" - когда надо суметь украсть и смыться).   Ведь параллельно они ещё и  США с Европой обманули,  западные деньги - помощь и кредиты - "подербанили".   А заодно и на  смертях тысяч   и тысяч граждан Украины, то есть на войне, заработали. 

1. В желании Москвы и Путина  уничтожить бедную Украину многих её жителей переубеждать уже бесполезно  - народ привык верить зомбо-ящику.    "Да и не могут же врать народу", - как скажет себе и соседу средний  украинец, -  "все пять телеканалов!"

2. Люди видят, до чего довела страну нынешняя власть. 

3. Поэтому и вышеуказанный вывод (что Порошенко, Яценюк, Турчинов и иже с ними - ликвидационная команда Путина) как бы очень даже  логичен.  

Потому что оставшаяся (недобитая или ещё не уехавшая)  часть народа даёт совершенно однозначную оценку всем действиям  киевской власти. 

А поскольку украинцы, благодаря телевизору, уже привыкли во всех своих бедах и проблемах  обвинять русских, то теперь они готовы поставить  их  и свою нынешнюю власть на одну полку.  

Я даже не сомневаюсь, что вывод с удовольствием  будет подхвачен большинством населения.    Уж если многие люди  чуть раньше приняли  фашистские взгляды (например, что целый - соседний - народ может быть плохим),  то понятно, что они совершенно разучились думать.    А большинство, похоже, и не умели. 

Кто же  первый может "выбросить"  данную "инфу"   на первые полосы новостей? 

Да мало ли кто - Ляшко, Корбан....   Устанешь  даже перечислять. 

Была, кстати, довольно обоснованная точка зрения, что власть у Порошенко  могут перехватить бандеровцы, что в этом им помогут  заокеанские кураторы страны.    Но в этом теперь тоже появились сомнения. 

Во-первых, не так уж много людей на Украине доверяет  "ярым" националистам, Правому сектору. 

Во-вторых, очень похоже, что  западным кукловодам  надоело выбрасывать деньги  на страну, которая не выполняет обещанного. 

Уже, наверное, и американцам  понятно, что  провоцирование новых военных действий на Донбассе может  помочь  не столько им, сколько  Новороссии и Москве. 

Хотя бы потому,  что Россия если и  пойдёт воевать, освобождать  людей и территории  от  нынешней власти и бандеровцев, то отнюдь не руками   российских солдат.  Потому что армия Новороссии давно выстроена, неплохо обеспечена оружием. А если нужно, ещё   добавить можно.   Хотя бы с помощью взаимно признавших ДНР и  ЛНР  Южной Осетии и Абхазии  

http://cont.ws/post/112147

 

...Да, ещё сообщения -  на Украину едет Байден.   

Для чего?  Сменить премьер-министра, успокоить  Порошенко?   

Возможно.    

Может, даже денег ещё немного дадут, миллионов сто двадцать-сто пятьдесят. 

Больше - вряд ли.  Зачем  - всё равно   разворуют, всё равно впустую.    Вряд ли у  ГосДепа ещё остались иллюзии относительно Украины.

Может быть, Байден  даже поговорит с  явно-бандеровской частью киевского политикума,  возможно, с Юлей -  насчёт перехвата власти.    

Возможно,он  очень настоятельно  предложит "помочь"  русским  в Сирии, через усиление провокаций в Донбассе. 

Но всё это мы уже скоро увидим.  

И посмотрим относительно нового тренда, вынесенного в оглавление...   

Konstantin Mochar

http://cont.ws/post/159255

наверх