На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 490 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

«ПЕРЕДАЙТЕ РУКОВОДСТВУ, ЧТО Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ЭТОТ РЕЖИМ СПОНСИРОВАТЬ!»: ЖИТЕЛЬНИЦА ТАТАРСТАНА СНЯЛА НА ВИДЕО БЕСЕДУ С АКТИВИСТКОЙ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Жительница Набережных Челнов сняла на видео беседу с активисткой «Единой России». Запись опубликована в соцсети. Горожанка поинтересовалась, откуда поступили средства на автомобиль и одежду с символикой партии. Не добившись от собеседницы объяснений, женщина заявила: «Передайте руководству, что я больше не хочу этот режим спонсировать!

».

- Это все финансируется за счет кого? За счет нас? Футболки ваши, «Единой России», кепки, «Газели»? Это из бюджета денежка? - спросила горожанка.

- Нет, - ответила активистка.

- А откуда? Просто если автомобиль обклеен [символикой] «Единой России»... Получается, это из бюджета деньги «Единая Россия» берет?

- Нет.

- Мне жалко деньги на «Единую Россию», чтобы в кепках [с логотипами партии] ходили, и на «Газели» тратились.

- Это не бюджетные деньги <...> Где написано, что мы обязаны что-то объяснять?

[...]

- Передайте руководству, что я больше не хочу этот режим спонсировать!

       Видео из соцсети

Ссылка на первоисточник
наверх