На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Живи так- чтобы люди,столкнувшись с тобой, улыбнулись, а общаясь с тобой, стали чуточку счастливей

Картинка из Яндекса
Картинка из Яндекса

Сейчас всем нам живется нелегко. Начиная с детей и заканчивая стариками. Вот я много читаю предсказаний астрологов, священников и все они говорят об одном, что все вокруг начало перестраиваться, земля. люди. И в новое будущее войдут только люди сильные духом, добрые, честные, справедливые. Ничего в мире не зависит от человека. Все решается свыше. Люди говорят о бедах или несчастьях, что все это к лучшему. Нам не дано знать почему происходят сейчас такие события в мире.

Картинка из Яндекса
Картинка из Яндекса

Мне понравилась мысль одного священника. Он говорил, что если на улице холодно, то мы одеваемся по погоде и не возмущаемся похолоданию.Так происходит и в мире. Каждому человеку надо начинать с себя. Надо очищать свои души от ненависти, страха, жадности, гнева, зависти и других пороков и любить не только своих детей и близких, но и всех вокруг. Подумать о том, что мы все смертны. Жалеть и сочувствовать каждому, просто потому что он может умереть внезапно. Вчера умерла моя знакомая. Моложавая еще. Она умела делать многие вещи, прекрасная мастерица. Ничем не болела. Просто внезапно и скоропостижно умерла и все.

Картинка из Яндекса
Картинка из Яндекса

Мне очень, еще с юности нравились слова стихотворения Константина Симонова

" Какое б море мелких неудач,

Какая бы беда ни удручала,

Руками стисни горло и не плачь

Засядь за стол и все начни сначала"

Конечно, эти слова обращены не только к писателям, но и ко всем людям. Нельзя унывать, падать духом. Согласитесь, как приятно общаться с улыбчивыми и доброжелательными людьми, даже если знаешь, что им приходиться нелегко в жизни. Они не рассказывают о своих бедах и болезнях каждому и кажется, что они живут счастливо.

Так и нам надо жить со счастливым и радостным сердцем.А как вы сейчас живете, поделитесь? Что дает вам силы выживать в это трудное время?

Раскрашиваю жизнь
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх