На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Американское жлобьё в Майами празднует смерть Фиделя Кастро Рус

Американское жлобьё в Майами празднует смерть Фиделя Кастро Рус

В Майами, где живут более 1,2 миллионов выходцев с Кубы, в пятницу вечером поздравляли друг друга гудками, свистом и музыкой. Маленькая Гавана ликовала от известия о смерти Фиделя Кастро, в противовес выражениям соболезнования, словами скорби и поддержки в адрес народа Кубы в остальном мире.

Участники празднования во Флориде перекрыли одну из центральных улиц.

В акции приняли участие в основном американцы кубинского происхождения. Тем временем, в соцсетях набирает популярность хэштег: "Кастро умер, а Майами живёт". В 60-х годах Майами, которую от Кубы отделяют всего 80 миль, наводнили мигранты с Острова Свободы, передает канал "Россия 24".

Фидель Кастро скончался в возрасте 90 лет в пятницу в 22.29 по местному времени. Кастро — рекордсмен по числу совершенных на него покушений. Команданте пережил 638 попытки: снайперов, взрывные устройства, яд в сигарах. ЦРУ пыталось убить Фиделя Кастро 8 раз. Ни от одного из покушений Кастро не пострадал.

Источник

http://новости-сша.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81...

наверх