На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Цитата Белоусова про связь криминала и контролирующих органов

изображение из сети интернет и в свободном доступе

изображение из сети интернет и в свободном доступе

Уважаю я Андрея Рэмовича, который противостоит Набиулиной и Силуанову.

Мне нравится то, что он государственник, незамаран в скандалах и связях с либеральной тусовкой в правительстве. Он четко понимает, что Россия сможет быть по настоящему суверенной страной если освободится от диктата МВФ и людей, которые проводят политику этой американской финансовой организации.

Среди задач государства борьба с коррупцией и экономическим криминалом стоит на самом важном месте.

Обратите внимание на тот факт, что все олигархи родом из 90х, когда страна принадлежала либералам. Что все коррупционные схемы реализовываются прежде всего чиновниками, которые помнят как было прекрасно и сыто жить в 90 е годы, когда контролирующие органы кормились за счет взяток.

Цитата Белоусова:

Жулики и незаконные бизнесмены находятся на вольготном положении. Теневой сектор контрольные органы стараются пока не трогать, но такая политика негативно сказывается на положении дела в стране. Индивидуальные предприниматели и компании вынуждены мириться с постоянными проверками, в то время как есть более важные проблемы, которые нуждаются в срочном решении

Возникает вопрос, а почему незаконные бизнесмены находятся на вольготном положении? Ведь это положение для них создают местные власти, руководство контролирующих органов, всевозможные чиновники и депутаты.

По сути цитаты, Первый заместитель председателя правительства РФ Андрей Рэмович Белоусов признает, кто государство в лице чиновников прикрывает криминал.

Причем он с казал это обобщая, без конкретики. То есть признал, что государство и криминал в многих пунктах взаимодействуют.

Почему я провожу параллели криминала и либеральной тусковки? Потому, что и те и другие в России действуют по принципу

Чем хуже тем лучше.

Но у меня в связи с назначением Белоусова появляется надежда на то, что страна начнет очищаться. Прежде всего от либералов в ЦБ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх