На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 490 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Российская фигуристка, выступившая в образе Сейлор Мун, покорила сердца японцев

Пользователи соцсетей, в особенности — поклонники японского аниме, делятся восторженными впечатлениями о выступлении российской спортсменки. 

«Мировая королева (фигурного катания. — RT) Медведева потрясает своей любовью к Сейлор Мун. Есть и другие! Фигуристы, которые обожают Японию», — пишет пользователь под ником Yukio.

世界女王メドベジェワ、セーラームーン愛が凄すぎる ほかにもいるぞ!日本大好きスケーター(withnews) https://t.co/kHJiJmNjch

— ゆきお (@blackswan_mao) 7 июля 2016 г.

«Не знала я, что есть такой человек... Совсем не любила фигурное катание, но Медведева? За неё буду болеть. Приверженность (культу Сейлор Мун. — RT) и любовь видна даже такому привередливому фанату, как я, по правильности «позы возмездия», — отметил другой пользователь Twitter.

こんな人がいる事知らんかった(思考回路ショート)
超フィギュアスケートアンチだったけど、メドベジェワ?だけは応援するわ

ガチで好きな事が私の様な信者から見てもおしおきポーズの正式さで分かる#sailormoon#セーラームーンpic.twitter.com/K5xL9PwJOK— 終身名誉セーラー戦士(補欠) (@rottenogrish) 2 июля 2016 г.

«Спортсменка Медведева разместила в Instagram совместный снимок с родительницей (автором манги. — RT) Сейлор Мун — Наоко Тогаси. Прокомментировала это словами: «Сегодня увиделась с человеком, который делает миллионы детей счастливыми. Мечты сбываются внезапно», — написал пользователь Акиёси Комаки.

メ ドベジェワ選手、セーラームーンの生みの親の武内直子さんとのツーショットをインスタグラムに投稿。「今日、何百万人もの子供たちを幸せにしてくれた人と 会うことができました。夢は突然叶うものです」とコメントしています。 https://t.co/e8oCJcbUY6

— Akiyoshi Komaki 駒木明義 (@akomaki) 3 июля 2016 г.

«Королева мирового фигурного катания Медведева выступила на фестивале Exhibition с косплеем Сейлор Мун, да ещё и использованной песней, говорят, была «Легенда лунного света».

Кстати, она ведь, кажется, заявляла, что любит японское аниме», — говорится в сообщении Buru.

フィ ギュアスケート世界女王メドベジェワがセーラームーンのコスプレでエキシビションに出て、しかも使った曲が「ムーンライト伝説」だったらしい。そういや日 本のアニメ好きだって公言してたっけ。 https://t.co/oX09XrTSELpic.twitter.com/tZEhqDaseN

— ぶる (@polyrhythmic_bw) 2 июля 2016 г.

Напомним, ранее, в апреле, после церемонии награждения на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне, российская фигуристка Евгения Медведева удивила журналистов и фанатов из Японии, прочитав на японском языке стихотворение. Это был текст песни из заставки к популярному японскому аниме «Сейлор Мун».

http://news24today.info/rossiyskaya-figuristka-vystupivshaya...

наверх