На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый

7 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Егиянц
    "Са-та-на там правит бал..."Noonpost: вся пра...
  • Валерий Егиянц
    "...Са-та-на там правит бал!..."Noonpost: вся пра...
  • Valdemaras Orlauskas
    Наконец-то увидел объективную оценку положения России. Дай Бог автор прав!Путин пошёл проти...

Как наших богатырей вызволять будем?

Кадры задержания, судя по всему вытащили из кроватей, толком одеться не дали, вывели под камеры. Постановка такая.

Кадры задержания, судя по всему вытащили из кроватей, толком одеться не дали, вывели под камеры. Постановка такая.

Сегодня Лукашенко и Зеленский обсудили передачу россиян на Украину. Списки задержанных под Минском передали ещё в первый день, сразу после задержания.

Вот и на сайте президента Украины появилась новость, где он мечет гром и молнии. Новость есть на украинской версии сайта, на русской версии этой новости нет. Зеленский боится что прочитают в Кремле раньше времени? Можно подумать, что перевод с украинского занимает много времени.

Скриншот сайта украинского президента, это вам не выполнять ттебования местных террористов, здесь всё серьезнее

Скриншот сайта украинского президента, это вам не выполнять ттебования местных террористов, здесь всё серьезнее

У меня перевод не занял и десяти секунд, Яндекс-браузер в автоматическом режиме перевел страницу весьма сносно по качеству.

Ладно, это лирика. Главное ниже.

 

«Надеюсь, что все подозреваемые в террористической деятельности на территории Украины будут нам переданы для привлечения к уголовной ответственности в соответствии с действующими международно-правовыми документами», – заявил президент Украины.

 

Ух какой прыткий Зеленский! А в соответствии с какими нормами права задержали российских граждан под Минском? И когда суд над ними был? Им даже обвинения толком не предъявили, так как предъявлять нечего. Разве что "странное" поведение в санатории - не пили водку, девкам под юбки не лазили, танцульки игнорировали.

Действительно странно, все привыкли по себе судить. Как бы повели себя другие постояльцы? Водка, танцы, флирт, банька - видимо так принято в определенных кругах делать после приезда в санаторий.

Уф... вопрос на засыпку к Марии Захаровой.

Фото: globallookpress.com

Фото: globallookpress.com

«Что касается задержанных в Белоруссии российских граждан, вина которых ничем не доказана, и того спектакля, который вокруг этого устроили, то мы их в обиду не дадим, и в Минске это прекрасно знают», — заявила Мария Захарова.

 

А теперь большой вопрос: мы как отбивать наших богатырей будем в Белоруссии? Вроде как братская страна, по крайней мере до последних дней все так считали.

Спецоперация? Ввод войск? Отключим газ и не дадим нефти? Что мы будем делать для того, чтобы вытащить граждан России из минского подпола?

Андрей Васильев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх